Именной кирпичик

Что такое «Именной кирпичик»

«Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь».
Св. прав. Иоанн Кронштадский.
Каждый человек, желающий принять участие в строительстве храма Богоявления Господня села Шехмань, может внести свою лепту в виде пожертвования на именной кирпич.
Жертвуя на именной кирпич, вы указываете имя конкретного человека,  о котором будет возноситься церковная молитва и его имя будет написано на кирпичике, вложенном в стену храма.
Можно  указать имя кого-либо из ваших близких, и не только о здравии, но и о упокоении тех, кого уже нет с нами здесь, на земле. Ведь у Бога все живы, и они точно также нуждаются в церковной молитве, может даже больше, чем мы с вами, т. к. повлиять на свою участь они сами уже не могут, а мы, живущие на земле, можем – своими молитвами.
Каждый человек может пожертвовать как на один кирпичик, так и на несколько сразу. Молитвы за благодетелей и строителей будут возноситься на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле.
Сколько можно пожертвовать на один именной кирпичик?
Сумма пожертвования за один кирпичик зависит от доброй воли человека. Вы можете пожертвовать любую сумму, но минимальное пожертвование за один кирпичик сделали совсем небольшим – 100 руб., чтобы каждый человек мог принять участие в благом деле строительства храма.
Как сделать пожертвование на “Именной кирпичик”
  1. Прийти в храм и сделать пожертвование
  2. Позвонить нам по номеру телефона: 8-910-751-01-56
  3. Написать нам на почту: hram-shehman@yandex.ru
После совершения пожертвования по номеру телефона или почтовому адресу, мы обязательно вышлем Вам свидетельство о пожертвовании.